Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Надежда
11 декабря 2019 в 15:34
Сегодня посетили ветеринарную клинику "Миллион друзей". Приятно удивлена качеством обслуживания и подготовленностью ветврачей. Собаку сбила машина! Я быстрей, схватила собаку и к ним. Очень оперативно сработали, сделали снимки и все нужные манипуляции. Собака жива, но пока оставили в ветклинике для перестраховки. Спасибо Вам огромное добрые люди!
Спасибо Вам ,что Вы незамедлительно обратились к нам c животным. Желаем быстрого выздоровления собаке!
Екатерина
7 декабря 2019 в 14:53
Спасибо большое ветеринарной клинике Миллион Друзей за вакцинацию моего кота.Все сделали отлично ,хорошая чистая клиника,очень много народа,есть очереди,хорошая парковка.Спасибо ветврачам за качественные услуги
Благодарим за отзыв! Приходите еще!
Валентина
4 декабря 2019 в 15:35
Приходили в эту клинику впервые с Тотошкой (Тотошка это мой замечательный песик породы йоркширский терьер), нам нужно было подстричь Тотошку и сделать ему прививку от разной заразы. На стрижку нас взяла Рашида Мехмонкуловна очень милая и приятная девушка, к слову сказать необычайная мастерица! Так замечательно привела в порядок нашего малыша я до сих пор восхищаюсь ее профессионализмом! После того как эта замечательная девушка навела марафет нашему Тотошке мы пошли на прививку к врачу Александру Васильевичу тоже очень хороший врач очень хорошо сделал укол, Тотоша даже не пискнул. Вообщем всем рекомендую эту клинику. А в прошлом году приезжали на УЗИ к врачу Ольге Геннадьевне, её тоже могу всем рекомендовать как хорошего, замечательного врача.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось!
Лилия
4 декабря 2019 в 12:14
Отличная ветеринарная клиника с доступными ценами. Помещения все чистые, сама клиника очень приятная. Здесь всё сделано именно для животных и их хозяев. Наверное это единственная ветклиника, в которой Вашему питомцу по - настоящему помогут, не навяжут ненужных услуг и товаров. Здесь работают люди, которые любят своё дело. Отмечю, что клинику создала прекрасный ветеринарный врач Козак Светлана Александровна и собрала там самых лучших специалистов . Что еще очень приятно, в добавок к демократичным ценам в клинике присутсвует хорошие льготы и скидки. Выражаю благодарность всему коллективу Ветеринарной клиники Миллион друзей и желаю дальнейших успехов ! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему айболиту - Цирулеву Ивану Федоровичу - ветеринару от Бога, профессионалу с добрым сердцем! Иван Федорович стал нашим семейным ветеринарным врачом , у него наблюдаются все наши питомцы : собака , кошка и морская свинка ! Всем рекомендую именно эту клинику!
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для наших пациентов!
Луиза
1 декабря 2019 в 12:59
Единственная ветеринарная клиника которая приняла меня в час ночи. У кошки начались судороги, я не знала куда бежать. В итоге приехала в ближайшую от меня ветклинику (не буду называть какую), меня оттуда с сонным видом выперли, потом поехала в ветеринарную клинику Миллион друзей! Оооочень оперативно сработали, кошку спасли, сейчас вроде нормально все. Что касается цены, то я бы не сказала, что прям так все у них дорого. Нормальные приемлемые цены. Так что, спасибо Господу, что я попала в Вам и Буся осталась жива. Врачи действительно профессионалы!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Кристи
18 марта 2019 в 14:48
Клиникой довольна на все 100 процентов. Регулярно посещаем клинику: профилактический осмотр, либо прививка. Могу сказать честно, положа руку на сердце, здесь приветливый персонал и отличные врачи. Особенно ветеринарный врач Цирулев Иван Фёдорович, милейший доброты человек и квалифицированный специалист с опытом около 10 лет. Приятно сюда приходить, оказывают достойное внимание и питомцам и их хозяевам.
Благодарим Вас за отзыв! Цирулев Иван Федорович очень хороший врач, много у него постоянных клиентов.
Наталья
15 декабря 2015 в 08:58
Здравствуйте,скажите пожалуйста после того как отдашь котенка в приют,что с ним будет дальше,очень переживаю!
Здравствуйте! Он будет находится на содержании приюта до тех пор, пока новые хозяева его не заберут.
Петухова Анна
21 ноября 2015 в 22:00
Здравствуйте! У нас хорек 1год и 6 месяцев. Надо отдать в приют. Сколько будет стоить?
Здравствуйте, Анна. К сожалению, хорьков не принимаем в приют.
Кропотова Елена
21 октября 2015 в 13:36
Спасибо вам за внимание к нашим животным. Хорошие врачи, профессиональное общение, человеческое внимание. Хорошая клиника, и оборудование.
Спасибо за теплые слова! Всегда будем стараться для своих пациентов!
кропотова Елена
20 октября 2015 в 11:29
Какая стоимость рентгена на кота 16 лет, опухоль на локте передней лапки. Спасибо!
Здравствуйте! Одна проекция рентгена стоит 500 рублей. Подробности можете узнать по телефону 8 (8362) 55-33-99.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^